Бауыржан Исламхан приступил к тренировкам в "Зените"

18 Января 2020, 17:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
sports.kz 18 Января 2020, 17:52
18 Января 2020, 17:52
3567
Фото: sports.kz

Контракт с казахстанским игроком еще не подписан, хавбек находится на просмотре.

Капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан прибыл в расположение "Зенита" и уже провел свою первую тренировку, передает BaigeNews.kz со ссылкой на сообщение в Twitter-аккаунте санкт-петербургского клуба.
"Бауржан Исламхан будет на сборах с "Зенитом". Это лучший игрок Казахстана, капитан "Кайрата" и сборной, хороший результативный полузащитник. Он у нас на просмотре, посмотрим, как себя проявит. Я разговаривал со специалистами в Казахстане, они считают, что из действующих игроков он самый лучший. Естественно, советовались с Андреем Аршавиным по этой кандидатуре", – цитирует слова гендиректора "Зенита" Александра Медведева издание "Р-Спорт".

Напомним, что Исламхан прибыл в расположение действующего чемпиона России 17 января.
С 26-летним футболистом пока не подписан контракт, хавбек находится на просмотре.

Бауыржан Исламхан – двукратный лучший футболист страны и четырехкратный обладатель Кубка Казахстана, на протяжении шести последних сезонов он выступал за "Кайрат". За алматинский клуб сыграл 223 матча, забил 64 мяча и сделал 61 результативную передачу. Капитан национальной сборной Казахстана, Исламхан сыграл за нее 44 матча и забил три мяча. Бауыржан выступает на позиции атакующего полузащитника, действуя как в центре поля, так и на левом фланге. В данный момент находится в статусе свободного агента.

Sports.kz представил фоторепортаж корреспондента "Матч ТВ" Сергея Циммермана с первой тренировки Исламхана в составе "Зенита":










Наверх