Бауыржан Исламхан дебютировал в матче за "Зенит"

21 Января 2020, 21:34
sports.kz 21 Января 2020, 21:34
2819

Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан дебютировал за санкт-петербургский "Зенит", сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Дебют Исламхана в составе лидера российской премьер-лиги состоялся в товарищеском матче с катарским клубом "Аль-Увайнах" в рамках учебно-тренировочного сбора. Бауыржан появился на поле во втором тайме.

Казахстанец вышел на поле под № 26 и довольно быстро проявил себя, сперва он со штрафного точно навесил на Йордана Осорио, а через три минуты выдал еще один голевой Сердару Азмуну, затем иранец оформил дубль, а итог подвели Сабастьян Дриусси и все тот же Азмун. 10:0 — победа "Зенита".

Напомним, полузащитник сборной Казахстана находится на просмотре в "Зените" и по информации многих российских СМИ близок к подписанию контракта с российским клубом.