"Барыс" выиграл первый матч под руководством нового тренера

23 Августа 2020, 15:53
Sports.kz 23 Августа 2020, 15:53
2216
В Нур-Султане состоялся второй товарищеский матч между "Барысом" и усть-каменогорским "Торпедо", передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

В конце первого периода счет открыл Кертис Волк, а в начале второго сравнял Дмитрий Гренц. Мэттью Фрэттин снова вывел столичных вперед, на что ответил Александр Шин. Перед третьей двадцатиминуткой счет был равный, где отметился сначала Линус Виделль, а затем Дмитрий Стулов и Андрей Виноградов сделали перевес в сторону своей команды. Тут уже сказал свое слово Роман Старченко, а победу "Барысу" принес Виделль, последним забросил Антон Сагадеев – 6:4.

Таким образом, первая игра "Барыса" под руководством нового главного тренера Юрия Михайлиса завершилась успешно.

Состав "Барыса" выглядел следующим образом: Ортио (Карлссон) – Орехов – Диц, Фрэттин – Виделль – Старченко; Сведберг – Блэкер, Лилья – Волк – Михайлис; Метальников – Гайтамиров, Акользин – Сагадеев – Петухов; Королёв – Полохов, Мусоров – Шестаков – Асетов; Панюков.

Напомним, в первой игре "Торпедо" выиграло в овертайме со счетом 2:1. Теперь "Барысу" предстоят два поединка с карагандинской "Сарыаркой" 27 и 29 августа.