"Барыс" всухую уступил ЦСКА в рамках КХЛ

2 Ноября 2019, 20:00
Olympic.kz 2 Ноября 2019, 20:00
1976
В заключительном матче первой части регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги столичный "Барыс" принимал действующего чемпиона – московский ЦСКА, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Olympic.kz.

В первом звене дебютировал новичок Линус Виделль, вернулся в состав Дмитрий Шевченко, Кёртис Волк и Ярослав Евдокимов остались вне заявки.

На протяжении двух периодов команды показывали равный, боевой хоккей с большим количеством опасных моментов. Однако первую шайбу болельщики увидели лишь на 40-й минуте – Киселевич дальним броском вывел ЦСКА вперед. В середине третьего отрезка Михаил Григоренко упрочил преимущество гостей. Незадолго до сирены Кирилл Капризов поразил пустые ворота "Барыса" и установил окончательный счет – 0:3.

Регулярный чемпионат КХЛ уходит на международную паузу. Свой следующий матч "Барыс" проведет 11-го ноября против "Северстали" в Череповце.