"Барыс" сыграет с московским "Динамо"

21 Января 2021, 15:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
hcbarys.kz 21 Января 2021, 15:48
21 Января 2021, 15:48
2183
Фото: hcbarys.kz

Игра пройдет на "ВТБ-Арене" в Москве.

Сегодня, 21 января, казахстанский "Барыс" сыграет в Москве с местным "Динамо" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает BaigeNews.kz со ссылкой на сайт клуба.

Матч начнется в 22.30 по времени Нур-Султана. Прямая трансляция пройдет на Qazsport и КХЛ ТВ.

"В воскресенье коллектив из Москвы дома по буллитам уступил "Сибири" - 3:4. При этом москвичи упустили победу на последних минутах встречи. Авторами заброшенных шайб стали Иван Муранов, Вадим Шипачев и Дмитрий Яшкин. В данный момент подопечные Владимира Крикунова занимают четвертое место на Западе. В активе команды 61 балл после 47 встреч. В списке травмированных числятся сразу пять спортсменов: защитники Михаил Григорьев и Юусо Хиетанен, а также нападающие Владимир Брюквин, Оскар Линдберг и Илья Шипов", – сообщается на сайте "Барыса".

Напомним, "Барыс" в прошлом туре на выезде обыграл "Йокерит".

Так, Кёртис Волк оформил дубль. Ещё по разу отличились Фил Вароне и Антон Сагадеев. Вратарь Хенрик Карлссон отразил 21 бросок.

По итогам 45 матчей команда Юрия Михайлиса заработала 53 балла. Это – восьмой результат на Востоке.

Уточняется, что защитники Виктор Сведберг и Леонид Метальников пропускают матчи из-за травм.

Как отмечается, в текущем сезоне "Барыс" и "Динамо" уже провели один поединок. В начале сентября в столице Казахстана московский коллектив ушёл от поражения на последних минутах и вырвал победу в овертайме – 5:4.

Наверх