LIVE LIVE
LIVE

"Барыс" сыграет с "Автомобилистом" в Нур-Султане

1 Февраля 2021, 14:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
hcbarys.kz 1 Февраля 2021, 14:15
1 Февраля 2021, 14:15
3035
Фото: hcbarys.kz

Матч начнется в 19:30 по времени Нур-Султана.

1 февраля ХК "Барыс" сыграет с екатеринбургским "Автомобилистом" в рамках Континентальной хоккейной лиги, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба. Начало матча на "Барыс-Арене" в 19:30 по времени Нур-Султана. Прямая трансляция пройдет на Qazsport и КХЛ ТВ.

В текущем сезоне "Барыс" и "Автомобилист" провели две встречи в Екатеринбурге. Обе игры завершились с одинаковым счетом 3:2, и каждая из команд одержала по одной победе в основное время.

Как сообщается, коллектив из Екатеринбурга прибыл в столицу Казахстана с серией из четырех домашних поражений подряд. В прошлом туре команда Билла Питерса проиграла "Ак Барсу" - 1:3. Автором единственной шайбы стал Степан Хрипунов. Вратарь Якуб Коварж отразил 24 броска в створ.

В данный момент "Автомобилист" находится на седьмой строчке в турнирной таблице Востока. В активе команды 59 баллов после 51 матча. В списке травмированных числятся нападающие Павел Куликов и Сергей Шумаков.

"Барыс" в субботу уступил в овертайме "Салавату Юлаеву" - 2:3.

Как отмечается, точные броски Кирилла Панюкова и Никиты Михайлиса позволили заработать один балл, благодаря чему команда поднялась на шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Сейчас подопечные Юрия Михайлиса имеют на своем счету 60 баллов после 50 матчей. В списке травмированных вратарь Йони Ортио, а также защитники Леонид Метальников и Виктор Сведберг.


Наверх