"Барыс" прокомментировал горячий момент победного матча с "Авангардом"

2 Февраля 2020, 13:34
"Барыс" прокомментировал горячий момент победного матча с "Авангардом" 2 Февраля 2020, 13:34
2452

Официальный Instagram столичного клуба опубликовал видео данного эпизода.

Нур-султанский "Барыс" в одной из своих социальных сетей показал определяющий момент домашнего матча КХЛ с омским "Авангардом", передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

На 15-й минуте первого периода форвард гостей Роб Клинкхаммер совершил грязный фол на Никите Михайлисе, из-за чего началась потасовка, самым заметным участником которой был защитник "Барыса" Джесси Блэкер.

Официальный Instagram столичного клуба опубликовал видео данного эпизода, оставив короткий комментарий: "Один за всех и все за одного. Джесси, молодчик".

Напомним, Кликхаммер за свою грубость получил большой и дисциплинарный штраф до конца игры. "Барыс" в итоге одержал яркую победу со счетом 4:3, тем самым обыграв своего принципиального соперника в третий раз за сезон.