"Барыс" проиграл "Ак Барсу" матч за лидерство на Востоке КХЛ

27 Октября 2019, 10:02
"Барыс" проиграл "Ак Барсу" матч за лидерство на Востоке КХЛ 27 Октября 2019, 10:02
2447
Астанинский "Барыс" в матче Континентальной хоккейной лиги в Казани встречался с "Ак Барсом", передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Перед этим поединком в турнирной таблице Восточной конференции между командами было всего два очка, игра ожидалась боевой.

На 12-й минуте Камиль Фазылзянов броском от синей сумел поразить ворота Эдди Паскуале. но еще до завершения первого периода эту шайбу отыграл Алихан Асетов. Вторая часть игры завершилась в пользу россиян. Произошло это благодаря взятию ворот Мэттью Фрэттином. В заключительной двадцатиминутке казахстанцам удалось сравнять счет, но это только казалось, после просмотра была зафиксирована помеха вратарю, а итог подвели Артем Галимов и Никита Михайлис. 3:2 – победа россиян.

29 октября "Барыс" примет в Нур-Султане магнитогорский "Металлург".