"Барыс" на выезде вырвал волевую победу у хабаровского "Амура"

11 Сентября 2019, 18:44
hcbarys.kz 11 Сентября 2019, 18:44
1304

В очередном матче выездного турне "Барыс" встречался с "Амуром" в Хабаровске.

После двух тяжёлых матчей в Китае тренерский штаб дал отдых Хенрику Карлссону и Даррену Дицу. Кёртис Волк оказался вне заявки из-за повреждения, сообщает Baigenews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, а на старте второго отрезка хозяева открыли счёт благодаря точному щелчку Руденкова. Несколько минут спустя гол Романа Старченко в большинстве позволил "Барысу" сравнять счёт.

В третьем периоде уже Старченко ассистировал Эрику Тангрэйди, который забросил первую шайбу в КХЛ. Окончательный результат установил Никита Михайлис, отличившийся на последней минуте, когда "Амур" снял вратаря.

"Барыс" отправляется во Владивосток, где в пятницу сыграет с местным "Адмиралом".

"Амур" (Хабаровск, Россия) — "Барыс" (Нур-Султан, Казахстан) 1:3 (0:0, 1:1, 0:2).