"Барыс" на выезде уступил магнитогорскому "Металлургу"

3 Февраля 2021, 22:14
hcbarys.kz 3 Февраля 2021, 22:14
2089

"Барыс" в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде сыграл с магнитогорским "Металлургом", сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Карлссон (Кудрявцев); Линтуниеми-Блэкер, Панюков-Вароне-Виделль; Михайлис-Диц, Маклюков-Волк-Лилья; Хетерингтон-Данияр, Старченко-Гурков-Петухов; Акользин-Сагадеев-Шевченко, Мусоров.

Фаворитами были хозяева, однако первый период остался без заброшенных шайб, а во втором Кирилл Панюков вывел вперед гостей, однако довольно быстро шансы уравнял Андрей Нестрашил. Все должно было решиться в заключительном периоде, где Михаил Пашнин перевел ход поединка в пользу "Магнитки", а итог подвел Николай Голдобин. 3:1 - сильнее россияне, а казахстанцы проиграли в третий раз подряд.

Следующий матч "Барыс" проведет 5 февраля на выезде против новосибирской "Сибири".