"Барыс" дома одолел "Автомобилист"

18 Февраля 2021, 22:01
sports.kz 18 Февраля 2021, 22:01
2290

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" сыграл дома с екатеринбургским "Автомобилистом", сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Карлссон (Каратаев); Маклюков-Диц, Панюков-Вароне-Виделль; Линтуниеми-Блэкер, Лилья-Волк-Михайлис; Хетерингтон-Данияр См., Старченко-Гурков-Асетов; Акользин-Сагадеев-Шевченко, Мусоров.

Игра была важной в плане распределения мест в плей-офф, гости забросили уже на второй минуте, но их шайбу отменила судейская бригада, а вот Роман Старченко поразил цель без нарушения правил, с минимальным преимуществом и закончился первый период. Во втором ничего не изменилось, все должно было решиться в третьем, где Александр Щемеров выровнял положение, тут свое слово сказал уже Даррен Диц. 2:1 - сильнее казахстанцы.