"Барыс" уступил победу "Торпедо" с разницей в одну шайбу

5 Марта 2019, 08:22
sports.kz 5 Марта 2019, 08:22
2351

Счет в серии до четырех побед стал 2-2.

В матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде в овертайме уступил нижегоросдкому «Торпедо» — 4:5, передаёт BNews.kz со ссылкой на Sports.kz

Андрей Скабелка сделал замену вратаря, вместо Хенрика Карлссона с первых минут вышел Доминик Граховина. Стартовый отрезок игры полностью остался за гостями, в их составе отметились Патрис Кормье, Павел Акользин и Мэттью Фрэттин.

Во второй части хозяева вернули интригу благодаря шайбам Антона Волченкова и Михаила Варнакова.

Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, где бросок Кертиса Волка мог окончательно снять вопросы, но последними забросили россияне, причем дважды, переведя тем самым игру в овертайм, а там сильнее оказались хозяева. 5:4.

Следующее противостояние пройдет в среду в Астане.