"Барыс" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в овертайме

4 Февраля 2019, 23:25
hcbarys.kz 4 Февраля 2019, 23:25
2692

Астанинский "Барыс" в Уфе одержал верх над местным "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде команды обменялись голами: на шайбу Артема Сергеева «Барыс» ответил точным броском Никиты Михайлиса, сообщает Sports.kz

Вторая часть игры запомнилась жестким столкновением головами хоккеистов гостей Брэндона Боченски и Мэттью Фрэттина, а затем уже Андре Петерссон вывел казахстанцев вперед, но на этот раз уже быстро отыгрались хозяева, сделал это Линус Умарк.

Исход встречи решил овертайм, в котором победу "Барысу" принесла шайба Андре Петерссона.

"Барыс" занимает второе место в Восточной конференции с 79 очками и 56 сыгранными матчами.

12 февраля «Барыс» примет новосибирскую «Сибирь».

"Салават Юлаев" (Уфа, Россия) — "Барыс" (Астана, Казахстан) 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)