BaigeNews.kz объявляет конкурс видеороликов "Very nice"

28 Октября 2020, 15:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
©Максим Золотухин 28 Октября 2020, 15:23
28 Октября 2020, 15:23
2686
Фото: ©Максим Золотухин

Редакция BaigeNews.kz объявляет конкурс на лучший видеоролик о Казахстане "Very nice".

"Фильм "Борат" наделал немало шума и всколыхнул общественность. А фраза из фильма "Kazakhstan. Very nice" особенно засела в памяти.

Давайте покажем, насколько Казахстан действительно "nice"! Объявляем конкурс на самый лучший ролик о Казахстане", – обратились к казахстанцам организаторы конкурса.

Условия конкурса:

  • снять лучшее, по-вашему мнению, видео о нашей необъятной и прекрасной Родине;

  • опубликовать его в Instagram с хэштегом #KazakhstanVeryNice.

  • отметить Instagram @baigenews

"Победителя выберем путем голосования на нашем Telegram-канале baigenews_kz. Ваш профиль должен быть открыт. Итоги конкурса - 1 декабря. Ну, что погнали?" – дали старт конкурсу организаторы.

Напомним, 23 октября на сервисе Prime Video вышло продолжение комедии о "казахстанском журналисте Борате". Этот фильм, а также рекламная кампания, в которой использовался флаг Казахстана, вызвали возмущение некоторых казахстанцев. Они запустили флешмоб "Я горжусь своим флагом". Пользователи Сети по всей стране размещали фотографии и видео с этим государственным символом.

В свою очередь, в нацкомпании "Kazakh Tourism" решили воспользоваться фильмом "Борат-2" в пользу Казахстана и запустили рекламную кампанию "Very Niсe".

Наверх