LIVE LIVE
LIVE

Азиатки устраивают фотосессии с советскими учебниками в соцсети Weibo

31 Июля 2020, 22:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Twitter/@toshihijimayo 31 Июля 2020, 22:58
31 Июля 2020, 22:58
3785
Фото: Twitter/@toshihijimayo

Героини фотосессий, судя по всему, не знают перевода на обложках, что приводит к комичному эффекту.

В Twittеr появился тред с необычными фотосессиями азиатских девушек. Необычны они выбором реквизита – героини снимков позируют с советскими книгами, передает BaigeNews.kz со ссылкой на TJ.

Судя по всему, девушки не знают перевода названий, что приводит к комичному эффекту: милые фото сочетаются с учебником по металловедению, курсом высшей алгебры и "Ленинскими принципами внешней политики советского государства".

Автор треда – русскоязычная пользовательница под ником "самурай фруктовый удар". Она рассказала, что сама находит такие снимки в китайской соцсети Weibo. Занимается она этим несколько лет, но только сейчас опубликовала весь архив.

"Эта коллекция фото – не готовая подборка с сайта. Все снимки собирались лично мной из китайской соцсети Weibo. Я ничего специально не искала, фото просто попадались мне в куче опубликованных в соцсети фотосетов. Такие снимки я собираю не первый год: одна из фотографий из треда у меня на компьютере датируется 2018 годом. На самом деле, советская литература у пользователей из Азии не очень часто становится реквизитом – просто так получилось, что из сотен фотографий набралось несколько таких. Намного чаще мне попадаются фотографии с англоязычными книгами", – рассказала создательница треда.

Наверх