Ажар Гиният получила награду от Европейского регионального бюро ВОЗ

18 Июня 2022, 21:31
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба Минздрава РК 18 Июня 2022, 21:31
18 Июня 2022, 21:31
3722
Фото: пресс-служба Минздрава РК
Министр здравоохранения Казахстана Ажар Гиният получила награду от Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу Минздрава РК.

Награду министру от имени директора ЕРБ ВОЗ Ханса Клюге вручила официальный представитель Всемирной организации здравоохранения в Казахстане Кэролайн Кларинваль в ходе Национального медицинского саммита "Здоровая нация".


"Для меня большая честь сегодня вручить награду министру здравоохранения Казахстана Ажар Гиният от имени Ханса Клюге и от имени всех сотрудников Европейского регионального бюро ВОЗ и странового офиса ВОЗ в Казахстане. В связи с приближающимся Днём медицинского работника, который отмечается в Казахстане 19 июня, вручение награды доктору Гиният является особенно волнительным. Доктор Гиният, я благодарю вас за ваш огромный вклад в борьбу с пандемией в Казахстане и желаю вам и всем работникам здравоохранения Казахстана крепкого здоровья, благополучия, берегите себя", — сказала Кэролайн Кларинваль, вручая награду главе МЗ РК.

Наверх