Айсултан Сеитов снимет имиджевый ролик об Алматы

19 Июня 2020, 17:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pexels.com/@visitalmaty 19 Июня 2020, 17:58
19 Июня 2020, 17:58
6900
Фото: pexels.com/@visitalmaty

Он будет включать ключевые локации алматинской агломерации.

Популярный казахстанский режиссер и клипмейкер Айсултан Сеитов снимет имиджевый ролик для Алматы в целях повышения узнаваемости города, сообщает BaigeNews.kz. Об этом на площадке региональной службы коммуникаций рассказал заместитель руководителя городского Управления туризма Калибек Акылбеков.

"В текущем году совместно с казахстанским режиссером и клипмейкером Айсултаном Сеитовым, который вышел на международный уровень, планируется создание имиджевого видеоролика о туристском потенциале Алматы. Он будет включать ключевые локации алматинской агломерации, как Государственный академический театр оперы и балета имени Абая, кинотеатр "Арман", Зеленый базар, улица Панфилова. Также будут включены уникальные природные объекты области: Чарынский каньон, "Алтын-Эмель", Кольсайские озера и озеро Каинды", - сказал Акылбеков.

Он также сообщил, что в этом году для повышения узнаваемости южной столицы Казахстана планируется размещение баннерной рекламы в аэропортах и метро, брендирование пассажирских поездов в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Наверх