Автомобиль обстреляли на трассе в СКО: подробности

20 Декабря 2021, 13:57
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/dtp_sko 20 Декабря 2021, 13:57
20 Декабря 2021, 13:57
2851
Фото: instagram.com/dtp_sko
Появились подробности истории с обстрелянным автомобилем, который нашли на трассе в СКО, передает 7152.kz.

Автомобиль с повреждениями от пуль обнаружили 18 декабря на автодороге "Челябинск — Новосибирск". Машина была без госномеров.

В ДП СКО рассказали, что автомобиль зарегистрирован в Департаменте по обеспечению качества в сфере образования Северо-Казахстанской области, за которым закреплен 25-летний житель Петропавловска.

В пресс-службе департамента прокомментировали ситуацию с обстрелянным автомобилем. Водитель машины — 25-летний житель Петропавловска.

По информации пресс-службы департамента, мужчину приняли на работу в апреле этого года. Ранее он работал в отделе ЖКХ Петропавловска и аппарате акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области.

"В выходные и в праздничные дни данный автомобиль не подлежит пользованию. Несмотря на имеющийся запрет, водитель без ведома руководства выехал в один из районов, где проживают его родственники", — рассказали в пресс-службе.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят следственные мероприятия для выяснения всех обстоятельств случившегося.


Наверх