Автобус с гражданами Казахстана перевернулся в Новосибирской области

12 Ноября 2018, 21:05
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Иллюстративное 12 Ноября 2018, 21:05
12 Ноября 2018, 21:05
5943
Фото: Иллюстративное

В салоне находилось 45 пассажиров, все они казахстанцы. 

Пожарными и спасателями Новосибирской области оказана помощь пассажирам междугороднего автобуса, следовавшего из Новосибирска в Шымкент и попавшего в дорожно-транспортное происшествие, передаёт BNews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС по Новосибирской области.  

"Происшествие случилось в Коченёвском районе на 1368 км федеральной трассы "Р-254". В результате столкновения с грузовиком автобус съехал с трассы в кювет и опрокинулся на бок. В автобусе находилось 46 человек, в том числе 1 водитель, все пассажиры жители Республики Казахстан. В аварии пострадали 6 человек", - говорится в сообщении. 

К месту происшествия оперативно прибыли пожарные, дорожники и представители администрации района. Для оказания помощи были задействованы 24 человека, 9 единиц техники.

"Все пострадавшие госпитализированы каретой скорой медицинской помощи в центральную районную больницу Коченевского района. Оставшиеся пассажиры были эвакуированы в пункт временного размещения, организованный местной администрацией в кафе-гостинице "Актин". Позже все пассажиры были отправлены в пункт назначения резервным автобусом перевозчика", - сообщили в областном управлении МЧС. 

Наверх