Американку восхитили полицейские Атырау

1 Мая 2019, 18:15
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
tengrinews.kz 1 Мая 2019, 18:15
1 Мая 2019, 18:15
15821
Фото: tengrinews.kz

Полицейские вернули гражданке США гаджет, который она забыла в такси.

Атырауские полицейские вернули гражданке США Линде Джейн Джейкбсон утерянный планшет, который она забыла в такси, сообщает Bnews.kz со ссылкой на пресс-службу городского Департамента полиции.

За помощью жительница штата Флорида обратилась в управление полиции города Атырау, где за короткое время с помощью камер видеонаблюдения полицейские нашли такси, в котором она забыла свой гаджет. Для розыска были подключены операторы Центра оперативного управления, экипажи патрульной службы и оперативные сотрудники.

Гражданка США была восхищена оперативной работой атырауских полицейских и записала видеоролик, где она говорит, что благодарит местных стражей порядка и отмечает, что чувствует себя в этом городе в полной безопасности.

"Полицейские нашли мой планшет за краткий срок. Они сделали свое дело профессионально. Меня радует, что здесь полицейские относятся ко всем справедливо. Вы знаете, я люблю этот город, и здесь чувствую себя еще безопаснее с полицейскими. Я благодарна, они супермены", - говорится в видеообращении женщины.

Наверх