Атамбаев поздравил Назарбаева и народ Казахстана с Днем независимости

18 Декабря 2016, 14:29
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Sputnik Кыргызстан 18 Декабря 2016, 14:29
18 Декабря 2016, 14:29
2409
Фото: Sputnik Кыргызстан

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев поздравил президента Нурсултана Назарбаева и народ Казахстана с 25-й годовщиной независимости страны, передает корреспондент BNews.kz.

«Сердечно поздравляю Вас и весь дружественный народ Казахстана с государственным праздником - 25-й годовщиной независимости страны. За годы обретения независимости Казахстан под Вашим руководством достиг впечатляющих результатов в государственном строительстве, социально-экономическом развитии и проведении реформ и закрепил за собой имидж авторитетного участника международных отношений, прикладывающего большие усилия для продвижения интеграционных процессов, обеспечения глобальной и региональной безопасности», - указано в телеграмме.

Президент Кыргызстана убежден, что взаимовыгодное кыргызско-казахстанское всестороннее сотрудничество и в дальнейшем будет последовательно развиваться на благо двух стран и народов.

Атамбаев пожелал Назарбаеву крепкого здоровья, благополучия и успехов в государственной деятельности, а братскому народу Казахстана - мира и процветания.

Наверх