Астанчанин покорил соцсети оригинальным портретом Киану Ривза

26 Октября 2019, 21:59
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Астанчанин покорил соцсети оригинальным портретом Киану Ривза 26 Октября 2019, 21:59
26 Октября 2019, 21:59
3721
Житель Нур-Султана Канат Нуртазин показал в соцсетях выполненный им в необычной технике портрет голливудской звезды Киану Ривза, передает BaigeNews.kz.

Канат использовал при выполнении своей работы флуоресцентную светящуюся ленту и привел подписчиков в полный восторг.
"Немного фантазии + немного свободного времени + флуоресцентная светящаяся лента + #keanureeves = а ля новая работа! Очень уважаю этого актера как человека!" – написал Канат.

Его постоянные подписчики знают, что молодой художник очень изобретателен. Он уже демонстрировал рисунки на блинах, инсталляции шоколадом, резьбу на фруктах и много других самых неожиданных работ.

Но конёк Каната Нуртазина – это вырезание картинок на листьях деревьев. Кстати, именно эти работы год назад заинтересовали известный американский телеканал Nickelodeon. Сотрудники телекомпании увидели творчество Каната в Instagram и предложил посотрудничать – вырезать на листьях несколько персонажей из мультфильмов. Эти картинки телеканал потом использовал в своих заставках.
Хоть на тот момент контракт и был разовым, но оказалось, что сотрудничество с Nickelodeon получит свое продолжение. Телеканал вновь обратился к Канату. Более того, творчеством молодого художника заинтересовался и Disney. Этими новостями Канат поделился на своей странице.
Наверх