Astana Hub объявил набор участников в бесплатную программу по развитию IT - стартапов

10 Сентября 2019, 12:59
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Astana Hub объявил набор участников в бесплатную программу  по развитию IT - стартапов 10 Сентября 2019, 12:59
10 Сентября 2019, 12:59
2121

Продолжительность программы составляет 3 месяца.  

Международный технопарк IT-стартапов Astana Hub объявил о старте заявок для участия в единственной в Казахстане акселерационной программе по развитию IT – стартапов, передает BNews.kz.

Главная цель программы акселерации – помочь владельцам стартапов масштабировать свой бизнес, привлечь клиентов и инвестиции в развитие проекта.

В ходе программы за каждым проектом закрепляется персональный трекер, который поможет стартапу сформулировать гипотезы, проработать план действий и настроить бизнес-процессы компании.

Организаторы сообщают, что на старте программы для стартапов профессиональные эксперты проведут диагностику проекта на жизнеспособность бизнес-идеи, технологическую, экономическую и маркетинговую основы проекта. Продолжительность программы составляет 3 месяца. 

По данным пресс-службы Astana Hub всего программу акселерации прошли 78 стартапов. Сумма привлеченных инвестиций стартапами составила более 1 миллиарда тенге. Так, участники только четвертого потока программы акселерации привлекли инвестиции на сумму более 47 миллионов тенге, было создано 149 рабочих мест. Заявки на участие в программу принимаются на сайте http://astanahubstartups.tilda.ws/accelerator. В каждый поток принимается ограниченное количество стартапов.

  

Наверх