Аскар Мамин прибыл с рабочей поездкой в Алматинскую область

23 Марта 2019, 13:09
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
primeminister.kz 23 Марта 2019, 13:09
23 Марта 2019, 13:09
1890
Фото: primeminister.kz

Премьер ознакомится с исполнением в регионе структурных и институциональных реформ, озвученных в посланиях и поручениях Елбасы.

Премьер-Министр Казахстана Аскар Мамин прибыл с рабочей поездкой в Алматинскую область, передает Вnews.kz со ссылкой на официальный сайт премьера.

В рамках поручений Президента РК Касым-Жомарта Токаева во время поездки Аскар Мамин ознакомится с исполнением в регионе структурных и институциональных реформ, озвученных в посланиях и поручениях Первого Президента – Елбасы Нурсултана Назарбаева.

На границе Казахстана с Китаем Аскар Мамин ознакомится с деятельностью пропускного пункта "Нұр жолы", который является частью масштабного проекта "Западная Европа — Западный Китай". Также посетит специальную экономическую зону «Хоргос-Восточные ворота» и Международный центр приграничного сотрудничества "Хоргос" в целях ознакомления с развитием транспортно-логистического комплекса и наращивания торгового сотрудничества.

В Талдыкоргане Премьер-Министр посетит ряд объектов социальной инфраструктуры, на примере которых ознакомится с принимаемыми мерами по повышению качества жизни граждан.

Наверх