Аршавин отсудил дом у борющейся с некрозом бывшей жены

16 Февраля 2021, 23:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 16 Февраля 2021, 23:09
16 Февраля 2021, 23:09
16102
Фото: из открытых источников

Болезнь негативно сказалась на внешности Казьминой.

Андрей Аршавин привлек свою мать, чтобы лишить бывшую жену Алису Казьмину и 4-летнюю дочь дома. Экс-супругу спортсмена, которая борется с аутоиммунным некрозом, хотят выселить из особняка вместе с тремя детьми. 38-летняя женщина не намерена сдаваться и будет подавать апелляцию, передает "СтарХит".

Владелицей петербургского дома, в котором сейчас живет Казьмина, является ее бывшая свекровь. Алиса объяснила, что еще в браке с ней Андрей оформил дарственную на мать. Поэтому именно она выступила в суде в качестве истицы.

"Бабушка судится с маленькой внучкой, ничего удивительного", – съязвила Казьмина.

Суд удовлетворил требования матери Аршавина, но Алиса будет обжаловать это решение.

Следует отметить, что Казьминой и без того хватает забот: она в одиночку воспитывает троих детей, а также несколько месяцев борется с аутоиммунным заболеванием, которое едва не убило ее. Болезнь до сих пор угрожает жизни Алисы и приносит ей много боли. Утешение она находит в детях и вере. Недавно она поделилась молитвой, которая помогает ей справиться с навалившимися проблемами.

"И так всегда, когда боли или бессонница. Помогает. Особенно когда дочка под боком спит", - пишет экс-супруга Аршавина.

Болезнь негативно сказалась на внешности Казьминой. На фотографиях женщина стала прятать лицо, особенно нос.


Несмотря на проблемы у экс-супруги, Аршавин настроен решительно выселить ее из дома. Казьмина отметила, что Андрея не волнует, где будет жить его 4-летняя дочь Есения, он даже не общается с наследницей. Вероятно, он увлечен новой женщиной по имени Татьяна Козырнова, которая высказалась о романе с ним.

Наверх