Арендное жилье для молодежи: астанчане смогут откорректировать заявки до 12 декабря

7 Декабря 2020, 10:13
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
inastana.kz 7 Декабря 2020, 10:13
7 Декабря 2020, 10:13
1278
Фото: inastana.kz
В Нур-Султане с 4 декабря началась обработка поступивших заявок на участие в программе "Арендное жилье для работающей молодежи без права выкупа". Столичный жилфонд уже начал отправлять sms-уведомления тем, чья заявка обработана, передает BaigeNews.kz со ссылкой на "Елорда Инфо".

Уведомления могут быть трех видов:

  • "Допущен к участию";
  • "Необходима корректировка";
  • "Отказано".


Сообщается, что в случае, если пришло уведомление "Необходима корректировка", то участники смогут откорректировать свою заявку с 7 по 12 декабря 2020 года.

"К примеру, Вам сегодня в 14.30 часов поступило смс о необходимости корректировки, но это не обозначает, что вы обязаны сделать корректировку в течение 24 часов с момента получения смс. У вас есть время с 7 по 12 декабря приложить необходимый документ, зайдя в личный кабинет на портале qatysu.zhilfond.kz", — говорится в сообщении.

При этом зайти в личный кабинет можно будет неограниченное количество раз, чтобы ознакомиться с комментариями модератора о недостающих документов. Но вложить файлы и подписать ключом ЭЦП разрешается только один раз не позднее 12 декабря.
Наверх