АНК всегда будет в авангарде инициатив Президента – глава этнокультурного центра

27 Апреля 2018, 19:40
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 27 Апреля 2018, 19:40
27 Апреля 2018, 19:40
2327
Фото: Из открытых источников

Члены Ассамблеи прилагают все усилия для реализации поставленных задач, заявил Шерзод Пулатов. 

Деятельность Ассамблеи народа Казахстана направлена на объединение всех этносов в один единый народ. Об этом сказал председатель узбекского этнокультурного центра Астаны, член Ассамблеи народа Казахстана Шерзод Пулатов в кулуарах расширенного заседания Совета АНК, передает корреспондент BNews.kz

"Роль АНК важна для каждого казахстанца, для представителей всех этносов, проживающих в Казахстане. Так как деятельность Ассамблеи направлена на дружбу и на согласие, каждый представитель его этноса под эгидой Ассамблеи вносит вклад в это направление для того, чтобы в нашей стране была стабильность. Где будет стабильность и мирное существование, там будет рост и высокий уровень жизни", - сказал Пулатов.

Он подчеркнул, что АНК всегда будет стоять в авангарде всех задач и проектов, поставленных главой государства.

"Члены АНК восприняли пять инициатив Президента как ещё один момент пользы, который глава государства вносит для всего народа Казахстана. В инициативах указаны различные направления. Это и забота о студентах, газификация северных регионов, и бизнес-структуры тоже остались не без внимания. Поэтому члены АНК будут прилагать все усилия и вкладывать свою лепту, чтобы реализовать этот проект на самом должном высоком уровне", - добавил глава узбекского этнокультурного центра.

Наверх