Американец претендует на трон Елизаветы II

3 Марта 2017, 14:29
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Американец претендует на трон Елизаветы II 3 Марта 2017, 14:29
3 Марта 2017, 14:29
2138

Лондонская газета Times опубликовала сообщение о том, что некий Аллан В. Эванс из Колорадо объявляет о своих правах на трон Елизаветы II. Претендент на британский престол проследил свою родословную до III века и утверждает, что он является прямым потомком Кунедды Вледига, основателя Уэльского королевства и первого короля Уэльса, передает BNews.kz.

Как передает kp.ru, в полосном объявлении Эванс уведомляет британцев о намерении в течение 30 дней официально объявить о своих правах на владения. Однако претендент подчеркнул, что, наверное, во избежание смуты права на престол Британской империи он заявит лишь после смерти королевы Елизаветы II, которую, кстати, уважает.

Об Аллане В. Эвансе в Великобритании известно немного. Как пишет Metro, известно, например, что в 2012 году он попытался заявить свои права на 400 акров земли в штате Джорджия. Он утверждал, что на этой земле жили его предки. Однако документы об их проживании в округе Твиггс сгорели в пожаре в здании окружного суда в 1901 году.

Наверх