LIVE LIVE
LIVE

Almaty Arena стала участником проекта Ashyq

28 Апреля 2021, 18:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Иллюстративное: inform.kz. 28 Апреля 2021, 18:10
28 Апреля 2021, 18:10
3430
Фото: Иллюстративное: inform.kz.

Так, здесь 30 апреля 2021 года состоится шоу-проект с участием 300 зрителей.

Almaty Arena в формате концертного зала стала участником проекта Ashyq. Об этом рассказал заместитель главного санврача города Садвакас Байгабулов, передает BaigeNews.kz.

Как сообщается, Almaty Arena способна трансформироваться в концертный зал для проведения концертов и шоу-проектов, рассчитанная на 12 000 посадочных мест.

"Впервые с марта прошлого года, 30 апреля 2021 года состоится шоу-проект с участием 300 зрителей (2,5 процента от посадочных мест), подтвердивших свой безопасный статус в этот день с помощью мобильного приложения Ashyq", - сообщил Байгабулов.

Как отмечается, вход только по пригласительным билетам.

"Это будет вечер боёв по правилам бокса "Битва!" – между медийными личностями Украины и Казахстана, в котором известные блогеры меняют смартфоны на перчатки, а звёзды меняют сцену на ринг. Благодаря приложению Ashyq мероприятие будет безопасным как для зрителей, так и для участников шоу, с учётом социальной дистанции и масочного режима, отрицательного ПЦР-анализа", - сказал Байгабулов.

В мероприятии примут участие известные казахстанцы: Тауекел Мусилим, Ермек Турганбеков, Ерик Хамидуллаев, Еркебулан Токтар, Руслан Абдусаламов, Адам Мирхидай, Юлия Джалдаева.

Наверх