Алматинка вышла в финал конкурса Beauty of Universe 2019

11 Января 2019, 11:19
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Aqparat.info 11 Января 2019, 11:19
11 Января 2019, 11:19
3288
Фото: Aqparat.info

Конкурс красоты пройдёт в Москве осенью текущего года.

Казахстанка Дидар Атмаджа из Алматы примет участие в финале конкурса Beauty of Universe 2019 в Москве. Об этом девушка сообщила в своём аккаунте в Instagram, передаёт корреспондент BNews.kz.

В посте, где сообщается об участии в конкурсе, девушка призналась, что ей "катастрофически не везёт" в казахстанских конкурсах красоты. Именно поэтому она приняла решение покорять международную арену.

"Как бы я не старалась, что бы я не делала, в конкурсах красоты в Казахстане мне просто катастрофически не везёт. Именно поэтому я и решила переключиться на международные конкурсы (P.S: вы не подумайте, попытки покорить Казахстан не остановятся, их просто станет чуточку меньше)", - написала Дидар Атмаджа.

Она добавила, что стала финалисткой конкурса Beauty of Universe 2019 («Краса Вселенной 2019»).

"Я стала финалисткой конкурса "Краса Вселенной 2019", который пройдёт в Москве осенью этого года. В очередной раз я буду представлять свою страну и, как мне сказали, "защищать права низкорослых". Для меня это очередной этап новых знакомств, саморазвития и самопознания", - говорится в сообщении.

На официальном сайте конкурса сказано, что Дидар Атмаджа является третьей финалисткой Международного фестиваля красоты и творчества Beauty of Universe 2019, которая представит Казахстан на международном конкурсе.

"Дидар - студентка университета Туран. Журналист, модель, хореограф, актриса. Оргкомитет фестиваля принял решение выбрать Дидар для представления Казахстана на международном фестивале", - говорится в описании.

Весной 2019 года девушка подготовит видео о себе и своей стране на английском языке.

Международный фестиваль красоты и творчества Beauty of Universe 2019 - это ежегодный проект мирового масштаба, в котором принимают участие незамужние и креативные взрослые девушки.

По данным организаторов, победитель фестиваля Beauty of Universe 2019 получает не только подарки от спонсоров и партнёров, но и возможность сниматься в художественных фильмах в главных ролях, а также принимать участие в интересных социальных проектах.

Наверх