Алматинец зарубил топором любовника жены

8 Ноября 2021, 23:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
istock 8 Ноября 2021, 23:09
8 Ноября 2021, 23:09
8210
Фото: istock

Алматинец зарубил топором любовника супруги, передает BaigeNews.kz со ссылкой на департамент полиции Алматинской области.

Как выяснилось, мужчины вместе праздновали день рождения последнего. Узнав шокирующую новость, оскорбленный муж отправился домой и получил признание у супруги.

Затем, получив признание и ее любовника, оскорбленный мужчина убил его.

В ДП Алматинской области сообщили, что бездыханное тело доставили в больницу неизвестные. Мужчина с множественными колото-резаными ранами и черепно-мозговой травмой, не приходя в сознание, скончался.

Полицейские установили, что это 36-летний житель Алматы.

"Установлен и задержан подозреваемый 32-летний житель южной столицы, который признался в убийстве и пояснил, что на дне рождения у погибшего он узнал, что тот является любовником его жены. Вернувшись домой, записал на видеокамеру признание жены, после чего вызвал потерпевшего на разговор в укромное место. Предъявив видеозапись и получив признание о связи с его женой, нанес любовнику топором множественные ранения", — отметили в полиции.

Также стражи порядка рассказали, что подозреваемый ранее имел судимость за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Сейчас он водворен в изолятор временного содержания.

"Орудие преступления (топор) изъято и приобщено к делу в качестве вещественного доказательства. Иная информация, согласно статье 201 УПК РК, не разглашается", — сообщили в ДП.

Наверх