Алимханулы сделал заявление после победы над оскорбившим его канадцем

18 Августа 2019, 23:04
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Top Rank 18 Августа 2019, 23:04
18 Августа 2019, 23:04
5784
Фото: Top Rank

Соперник перед боем устроил провокацию с Боратом.

Казахстанский средневес Жанибек Алимханулы прокомментировал досрочную победу над канадцем Стюартом МакЛелланом, передает корреспондент Vesti.kz

Бой в андеркарте вечера бокса на стадионе Banc of California в американском Лос-Анджелесе завершился в пятом раунде и помог Алимханулы впервые защитить второстепенный пояс WBO Global и региональный титул WBC Continental Americas.


"С победой, Казахстан! Это не только моя победа. На ринг я выхожу один, но подготовку ведет моя команда. Отдельно хочется поблагодарить тренера Бадди МакГирта и менеджера Эгиса Климаса. Также большое спасибо моим спарринг-партнерам. Нельзя забывать и об организаторе вечера бокса - компании Top Rank и непосредственно о промоутере Бобе Аруме. На этом мы не останавливаемся и будем дальше знакомить мир с казахским стилем бокса", - сказал Алимханулы. 

Напомним, что перед боем МакЛеллан отметился провокационным постом, опубликовав фотоколлаж с Алимханулы в купальнике Бората. Потом канадец извинился перед казахстанцами, заявив, что хотел задеть только соперника, а не всю его страну. 

Наверх