Актюбинские полицейские подарили детям праздник

31 Мая 2019, 22:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
фото автора 31 Мая 2019, 22:55
31 Мая 2019, 22:55
2012
Фото: фото автора

В канун международного дня защиты детей актюбинские полицейские подарили детям центра поддержки "Аяла" велосипеды, самокаты и спортивную форму.

Сотрудники департамента полиции организовали праздничное мероприятие в центре поддержки детей "Аяла", оказавшихся в трудной жизненной ситуации, передаёт корреспондент BNews.kz.

фото автора

В данном центре проживают дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей от 3 до 18 лет. На сегодня здесь проживают 40 воспитанников.  В канун праздника стражи порядка решили подарить им радость и веселье.  Было организовано анимационное представление с героями любимых мультфильмов, игры и музыкальная программа. 

фото автора

Больше всего детей удивило представление, организованное кинологами. Служебные собаки показали, как несут службу, разыскивая  наркотики, взрывчатые вещества и задерживают преступников. А руководство департамента полиции подарило детям подарки, от которых они пришли в восторг.  Дети получили велосипеды, самокаты и спортивную форму. В конце мероприятия был организован фуршет с напитками и сладостями.

"Проведение благотворительных акций является традицией для наших сотрудников полиции и продолжением большого пути к духовно-нравственному совершенствованию нового поколения казахстанских детей. В наших руках сделать все возможное, чтобы у детей в жизни было как можно больше радости, а их добрые и светлые мечты всегда сбывались", - сказал заместитель начальника Департамента полиции Асхат Келимбердин.

фото автора

Наверх