Актер из "Улиц разбитых фонарей" умер от коронавируса

6 Июня 2021, 17:43
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 6 Июня 2021, 17:43
6 Июня 2021, 17:43
2276
Фото: из открытых источников

В больнице у него начались осложнения на фоне инфекции.

Российский актер Артем Анчуков, снимавшийся в сериале "Улицы разбитых фонарей", умер от коронавируса в возрасте 40 лет, передает BaigeNews.kz со ссылкой на ntv.ru.

О смерти актера сообщила в своем в Instagram певица Татьяна Буланова, уточнив, что он скончался утром в воскресенье, 6 июня.

По словам Булановой, заразившийся коронавирусом актер неделю провел дома с температурой. Потом он сам поехал в больницу и пролежал там еще неделю. Поражение легких, отметила Буланова, достигло 85 процентов. Кроме того, в больнице начались осложнения на фоне инфекции. Спасти артиста врачи не смогли.

На счету Анчукова около 70 ролей, в том числе в сериалах "Бандитский Петербург", "Опера", "Мажор", "Ментовские войны", "Такая работа", "Невский", "Литейный". Анчуков также работал в театре, был ведущим музыкальной программы "Париж для двоих", записал несколько совместных композиций с Татьяной Булановой.

Кроме того, Анчуков являлся ринг-анонсером M-1 Global и других организаций. Также он работал на чемпионатах России по смешанным единоборствам (ММА).


Наверх