Акиму Павлодара объявили выговор за проблемы с пассажирскими перевозками

2 Марта 2020, 19:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
akimat-pvl.gov.kz 2 Марта 2020, 19:55
2 Марта 2020, 19:55
4194
Фото: akimat-pvl.gov.kz
Аким Павлодара Кайрат Нукенов получил выговор от акима области Абылкаира Скакова. Глава региона отчитал градоначальника за плохую уборку города и ситуацию, возникшую с перевозкой льготников в общественном транспорте, передает Baigenews.kz со ссылкой на пресс-службу акима Павлодарской области.

"Аким Павлодарской области объявил выговоры руководителю управления энергетики и ЖКХ Мурату Абулкалыкову – за отсутствие достаточной аналитики для принятия правильных управленческих решений в сфере обеспечения объектов жизнедеятельности нашей области, а также акиму Павлодара Кайрату Нукенову – за недостаточную работу по санитарной очистке города и отсутствие координации в вопросах взаимодействия, в том числе между перевозчиками и населением", - говорится в сообщении.

Как сообщалось в ряде СМИ, 1 марта сразу в нескольких автобусах Павлодара появилось объявление, в котором говорилось, что у акимата нет средств на оплату проезда льготников, потому расплатиться за свои поездки по городу им придется самим. Всем недовольным кондуктора указывали на дверь.



Наверх