Аким Костанайской области выздоровел от COVID-19

7 Июля 2020, 11:08
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/arkhimed_mukhambetov 7 Июля 2020, 11:08
7 Июля 2020, 11:08
2401
Фото: instagram.com/arkhimed_mukhambetov

Аким Костанайской области Архимед Мухамбетов излечился от коронавируса. Об этом чиновник сообщил своим подписчикам в Instagram, передает BaigeNews.kz.

Мухамбетов сообщил, что уже приступил к работе.

"Мой тест на COVID-19 показал отрицательный результат и с сегодняшнего дня я приступил к работе. Призываю жителей региона соблюдать ограничительные меры введенные на территории области. Выражаю благодарность всем врачам за тяжелый труд в непростой ситуации! Желаю всем крепкого здоровья и благополучия", - написал аким области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Құрметті қостанайлықтар! Менің COVID-19-ға тапсырған сынағым теріс нәтиже көрсетті және бүгіннен бастап жұмысқа кірістім. Өңір тұрғындарын облыс аумағында енгізілген шектеу шараларын сақтауға шақырамын. Барлық дәрігерлерге қиын жағдайда жұмыс істегендері үшін алғыс айтамын! Баршаңызға зор денсаулық және амандық тілеймін! ________________________ Уважаемые костанайцы! Мой тест на COVID-19 показал отрицательный результат и с сегодняшнего дня я приступил к работе. Призываю жителей региона соблюдать ограничительные меры введённые на территории области. Выражаю благодарность всем врачам за тяжёлый труд в непростой ситуации! Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!

Публикация от Arhımed Mýhambetov (@arkhimed_mukhambetov)


О заболевании Архимед Мухамбетов сообщил 24 июня. Глава региона самоизолировался и отметил, что продолжит работать дистанционно.

Наверх