Air Astana сократит число авиарейсов в Стамбул с 9 ноября

6 Ноября 2020, 17:41
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
airastana.com 6 Ноября 2020, 17:41
6 Ноября 2020, 17:41
2431
Фото: airastana.com

С 9 ноября 2020 года Air Astana в связи с решением МВК по нераспространению КВИ сократит число авиарейсов из Нур-Султана, Алматы и Атырау в Стамбул, передает BaigeNews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Как отметили в Air Astana, авиакомпания будет выполнять четыре рейса в неделю из Алматы в Стамбул: вторник, пятница, суббота и воскресенья. Также два рейса в неделю по понедельникам и четвергам из Нур-Cултана и один раз в неделю по пятницам из Атырау.

"Пассажирам рейсов, отмененных в связи с решением МВК, Air Astana предлагает бесплатное перебронирование на будущие даты либо полный возврат стоимости билета по месту приобретения", - сообщили в авиакомпании.

Напомним, 3 ноября Межведомственная комиссия по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории РК приняла решение о сокращении числа авиарейсов из Казахстана в Турцию с 33 до 20 в неделю. Кроме того, было принято решение продлить до 1 мая 2021 года приостановление безвизового режима для граждан 57 стран и до 1 января 2021 года – приостановление 72-часового безвизового пребывания на территории РК транзитных пассажиров из КНР и Индии, а также об усилении ограничительных мер на государственной границе РК.


Наверх