Агутин назвал песню Manizha для "Евровидения" пустой и "стыдной"

3 Мая 2021, 11:08
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
life.ru 3 Мая 2021, 11:08
3 Мая 2021, 11:08
11625
Фото: life.ru

Певец полагает, что с профессиональной точки зрения речь идет об "очень слабом произведении".

Российский певец Леонид Агутин назвал песню Russian Woman ("Русская женщина") исполнительницы Manizha для музыкального конкурса "Евровидение" "стыдной", передает BaigeNews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

По словам музыканта, с профессиональной точки зрения произведение артистки является слабым и пустым. Агутин подчеркнул, что в этой песне не за что зацепиться и ее стыдно выставлять на конкурс. При этом исполнитель отметил, что считает Манижу харизматичной и интересной артисткой и "не имеет ничего против нее лично". Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале "А поговорить?".

Музыкант также прокомментировал то, что композицию Russian Woman начал проверять Следственный комитет РФ. Агутин возмутился такому решению и называл это постыдным. Надо проверять не певицу − надо систему проверять, как она туда попала, отметил исполнитель.

Ранее российская певица Алла Пугачева в эфире шоу "Музыкалити" поддержала Manizha.

"Во-первых, она личность. Песня (Russian Woman) как раз для "Евровидения". Я вообще начала бы с того, что: "Знаю, что ничего не получу, но я русская женщина, плевала я на все". Вот такой текст был бы замечательным", − сказала Пугачева.
Наверх