Агрессию болельщиков на матче в Актау прокомментировал ФК "Каспий"

23 Сентября 2021, 17:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Агрессию болельщиков на матче в Актау прокомментировал ФК "Каспий" 23 Сентября 2021, 17:48
23 Сентября 2021, 17:48
2990
Футбольный клуб "Каспий" прокомментировал поведение своих болельщиков на матче с игроками ФК "Астана" в Актау, передает BaigeNews.kz.

Сообщалось, что матч между командами "Каспий" (Актау) и "Астана" (Нур-Султан) прошел 22 сентября на стадионе "Мунайшы". Матч завершился победой столичной команды и результат игры вызвал недовольство болельщиков. После финального свистка болбой пнул мяч в игрока команды "Астана" Тиграна Барсегяна, а болельщики стали забрасывать поле бутылками. Два болельщика команды "Каспий" выбежали на поле к судейской бригаде, но были возвращены на место стражами порядка. После завершения матча болельщики ФК "Каспий" пытались создать помехи для проезда автобусов ФК "Астана".

В ФК "Каспий" заверили, что проведут работу с болельщиками.

"Наш клуб уже заработал себе имя неуступчивой и неудобной для лидеров премьер-лиги команды. Команды подарили интересный и очень эмоциональный футбол для всех болельщиков. Все мы знаем, какие проблемы существуют на нашем стадионе, но несмотря на это клуб понимает и не снимает с себя ответственность за поведение болельщиков на стадионе. Мы сделали выводы из данного инцидента и усилим работу с болельщиками по недопущению подобных инцидентов в будущем", - прокомментировал руководитель отдела маркетинга ФК "Каспий" Акылбек Усенов.

В Федерации футбола Казахстана заявили, что проведут дисциплинарную комиссию по инциденту на матче "Астана"-"Каспий".
Наверх