LIVE LIVE
LIVE

Администратора ночного клуба “Алания” арестовали в Нур-Султане

27 Сентября 2020, 17:21
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 27 Сентября 2020, 17:21
27 Сентября 2020, 17:21
4429
Фото: иллюстративное

Причиной ареста стало неоднократное нарушение карантина.

В столице арестовали администратора клуба “Алания” за неоднократное нарушение карантина, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В ходе ночного обхода административного участка сотрудниками местной полицейской службы выявлен факт нарушения карантина в клубе “Алания”. В момент визита полицейских в ночном клубе находились около 30 молодых людей, которые развлекались, невзирая на действующий запрет.

Ранее 25-летняя администратор клуба неоднократно была предупреждена и привлечена к административной ответственности, но продолжала деятельность работы заведения.
По данному факту в отношении администратора возбужден административный материал, который рассмотрен в Специализированном межрайонном административном суде Нур-Султана. Она была признана виновной в совершении адмправонарушения по части 1 статьи 667 КРКобАП РК и арестована на сутки.

За повторное нарушение карантина собранный материал для привлечения к административной ответственности по административной статье 425 направлен в управление контроля и качества товаров и услуг по району “Алматы”.

Департамент полиции города Нур-Султана предупреждает граждан о риске заражения во время пребывания в увеселительных заведениях столицы. Кроме того, нарушители карантинных мер будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству.
Наверх