Абаев предположил повестку предстоящего Политсовета Nur Otan

6 Февраля 2020, 23:20
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео 6 Февраля 2020, 23:20
6 Февраля 2020, 23:20
2063
Фото: кадр из видео

На предстоящем Политсовете будут подведены промежуточные итоги перезагрузки партии, полагает глава МИОР.

Министр информации и общественного развития РК рассказал, какие темы могут быть подняты на предстоящем расширенном заседании Политсовета партии Nur Otan. Свои предположения он высказал в программе "Открытый диалог" на канале "Хабар", передает BaigeNews.kz.

"Как вы знаете, приближаются конституционные сроки парламентских выборов. Уже сейчас политические силы переходят на высокий старт. И вы правы, в августе прошлого года председатель партии Nur Otan Нурсултан Назарбаев заявил о необходимости серьезных преобразований, за это время партия провела большую работу по обновлению. Ключевой акцент сделан на регионах, усилении работы с первичными организациями", - сказал Абаев.

Министр считает, что партийцы Nur Otan обсудят на Политсовете промежуточные итоги перезагрузки общественно-политической организации.

"Конечно же ведется мониторинг по выявлению социального самочувствия наших граждан, усиливается работа по противодействию коррупции, по новому начинают работать маслихаты. Думаю, что на предстоящем Политсовете будут подведены промежуточные итоги перезагрузки и поставлены новые задачи на предэлекторальный период", - предположил Даурен Абаев.

Напомним, что Председатель партии Nur Otan, Елбасы Нурсултан Назарбаев на этой неделе подписал постановление о созыве расширенного заседания Политического совета партии, который должен пройти 18 марта 2020 года в Нур-Султане.


Наверх