Звезды фигурного катания выступят в шоу памяти Дениса Тена

5 Июля 2019, 14:43
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Звезды фигурного катания выступят в шоу памяти Дениса Тена 5 Июля 2019, 14:43
5 Июля 2019, 14:43
3061

Шоу "Друзья Дениса" пройдет на следующий день после годовщины со дня гибели Дениса Тена.

20-го июля в Алматы состоится ледовое шоу "Друзья Дениса", сообщается на официальной странице общественного Фонда Дениса Тена в Instagram, передаёт корреспондент Bnews.kz.

В числе гостей шоу памяти бронзового призера Олимпиады в Сочи Дениса Тена такие звезды фигурного катания как Мао Асада, Елена Радионова, Татьяна Тарасова и другие.

"Благодаря стремлению Дениса развивать фигурное катание в Казахстане, на наших ледовых аренах собирались звезды мировой величины и вместе создавали фантастическое шоу. А все потому, что они Друзья Дениса. И в этом году, чемпионы и тренеры собираются вместе вновь. Чтобы почтить память своего друга и посвятить ему свои выступления. Среди них: Мао Асада – Япония, Кейтлин Вивер и Эндрю Поже – Канада, Елена Радионова – Россия, Иван Букин и Александра Степанова - Россия и др", - говорится в сообщении.

Примечательно, что бронзовый призер Олимпиады 2010 года в Ванкувере японец Дайсуке Такахаши не сможет принять участие в шоу, но специально прилетит в Казахстан чтобы почтить память друга. Также в Алматы на шоу приедут тренеры и наставники Дениса: Фрэнк Кэрролл, Татьяна Тарасова, Елена Водорезова, Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин.

Добавим, что Шоу "Друзья Дениса" пройдет на следующий день после годовщины со дня гибели Дениса Тена, который 19 июля 2018 года был убит в результате нападения автоворов в центре Алматы.

 

Наверх