Надаль одержал победу над Джоковичем в историческом матче в Нур-Султане

24 Октября 2019, 21:49
Надаль одержал победу над Джоковичем в историческом матче в Нур-Султане 24 Октября 2019, 21:49
6180

Первая и вторая ракетка мира встречаются в матче на территории СНГ впервые.

Сегодня  на столичном стадионе  "Барыс Арена" прошел благотворительный выставочный матч звезд мирового тенниса Рафаэля Надаля и Новака Джоковича, передает BaigeNews.kz.

По регламенту встреча прошла в два сета. В первом сете успеха добился Надаль (6:3), а во втором - Джокович (3:6). Победителя смогли определить в тай-брэйке. Со счетом 11:9 в напряженной борьбе победу одержал Рафаэль Надаль.

Отметим, что на матче звезд тенниса присутствовал Елбасы Нурсултан Назарбаев.

Напомним, что Надаль и Джокович сегодня также ответили на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции, посетили открытие нового теннисного центра в Нур-Султане и провели мастер-класс для юных казахстанских теннисистов из разных регионов страны.

Кроме того, звезды мирового тенниса встретились с Елбасы Нурсултаном Назарбаевым и с Президентом РК Касым-Жомарт Токаевым.

Иллюстративное фото: Instagram / Федерация тенниса Казахстана.