80-летняя женщина вышла замуж за 35-летнего араба и приняла ислам

10 Ноября 2020, 09:02
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
facebook.com/@Iris Jones 10 Ноября 2020, 09:02
10 Ноября 2020, 09:02
19938
Фото: facebook.com/@Iris Jones
80-летняя британка Айрис Джонс вышла замуж за 35-летнего мужчину из Египта Мохаммеда Ахмеда Ибрихама, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Сообщается, что они познакомились в Facebook в 2019 году, завели роман по переписке, после чего британка прилетела к арабу в Каир. В эфире телешоу This Morning влюбленные утверждали, что у них отношения мечты, и раскрывали подробности своей сексуальной жизни.

Также Джонс заявила, что в их первую ночь они потратили целую упаковку интимной смазки, а на следующий день она не могла ходить. Выпуск передачи стал хитом.

Стало известно, что пара поженилась в Египте. Ради своего возлюбленного британка приняла ислам. Ее муж утверждает, что их брак был заключен исключительно по любви.

"Я не хочу ни ее гражданства, ни ее денег. Я доволен своей жизнью, я работаю и, слава Аллаху, у меня есть свои накопления", — заявил Ибрихам.

Он добавил, что любовь слепа, и хотя его избранница старше его матери на 20 лет, это не имеет для него никакого значения.

До того, как Джонс прилетела в Каир, египтянин работал инспектором по сварке. Он бросил работу, чтобы проводить больше времени с возлюбленной. Он живет в трехкомнатном доме вместе с двумя младшими сестрами и младшим братом. У его жены есть дом с верандой, также она каждую неделю получает пенсию в 200 фунтов стерлингов по инвалидности. Джонс была замужем, но развелась больше 40 лет назад.

Наверх