5 душевных фильмов, которые стоит посмотреть осенним вечером

8 Ноября 2019, 20:44
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pixabay.com 8 Ноября 2019, 20:44
8 Ноября 2019, 20:44
4046
Фото: pixabay.com

Когда за окном неприветливая погода, хочется закутаться в плед, налить себе чашку горячего чая или какао и включить теплое, согревающее кино.

Редакция BaigeNews.kz предлагает вашему вниманию осеннюю подборку душевных фильмов. 

Полночь в Париже (2011 год). 

Чувствуете, что должны были родиться в другое время? Тогда попробуйте оценить фильм Вуди Аллена. Согласно сюжету, писатель приезжает со своей возлюбленной в Париж. У него давно таится мечта пожить в 1920-е годы. Что будет, если его желание сбудется? В каком времени он решит остаться? Вы узнаете, если посмотрите данную киноленту. В главных ролях - Оуэн Уилсон и Рэйчел МакАдамс. 


Чудо (2017 год) 

В основу фильма лёг роман "Чудо" (2012) писательницы R.J. Palacio. История об особенном мальчике Августе Пулмане. По состоянию здоровья он находился на домашнем обучении, а теперь ему предстоит погрузиться в школьные будни. Роль мамы Августа исполняет очаровательной Джулия Робертс. Трогательная история, которая заставит вас ценить каждое мгновение жизни. 


Стажёр (2015 год)

Учиться новому можно и нужно всю жизнь. Это доказывает 70-летний вдовец Бен Уитакер, который после выхода на пенсию устроился старшим стажёром в интернет-магазин модной одежды под руководством Джулс Остин. Каждый из героев фильма учиться новому друг у друга. Блистательный дуэт  Роберта де Ниро и Энн Хэтэуэй очаровывает и помогает забыть о делах текущих на два часа. 


Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (2009) 

С момента релиза этого фильма прошло уже десять лет, однако он по-прежнему интересен. Итак, начинающая писательница и оператор call-центра Джули Пауэлл решает отвлечься от работы и начинает готовить в течение года  524 блюда из знаменитой книги Джулии Чайлд "Осваивая искусство французской кухни". На экране мы видим не только разнообразие блюд, но и судьбы двух женщин, которые удивительным образом перекликаются. В главных ролях - Мэрил Стрип, Эми Адамс. 


В поисках мамы ( 2017)

Душевное и доброе кино. История мальчика Азамата, который воспитывается в детском доме, к сожалению, он ничего не знает о своей маме. Однажды он случайно услышал, что она вроде как живет в Америке. Азамат решает обязательно отправиться на поиски мамы. Он выигрывает олимпиаду по математике и получает долгожданное приглашение. Далее его ждёт большое путешествие за океаном, полное приключений. В главных ролях: Азамат Уланов и Тауекел Муслим.  


Кадр из фильма. 

Иллюстративное фото в материале: (с) Кинопоиск. 

Главное иллюстративное фото: pixabay.com. 

Наверх