Аким Акмолинской области проехал 50 км на велосипеде

30 Сентября 2018, 23:16
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
 instagram.com/malik_murzalin 30 Сентября 2018, 23:16
30 Сентября 2018, 23:16
2377
Фото:  instagram.com/malik_murzalin

В 2019 году глава региона намерен проехать на велосипеде 100 км.

Аким Акмолинской области Малик Мурзалин поставил себе цель проехать 50 км на велосипеде и побил личный рекорд. Об этом глава региона сообщил на своей страничке в Instagram, передает корреспондент BNews.kz.

Малик Мурзалин поделился фотографией, на которой он запечатлён в экипировке и с велосипедом, подписав, что в этом году он был нацелен проехать на велосипеде 50 км, теперь нго цель - проколесить вдвое больше.

"Весной поставил себе цель, сегодня установил личный рекорд - 50 км на велосипеде. В следующем году сделаю 100!", - написал Мурзалин.

Подписчики отметили хорошую физическую подготовку, силу воли и ответственность акима области. Некоторые жители изъявили желание в следующем году присоединиться к велогонке.

"Никаких сомнений в Вашей физической подготовке не возникает. Об этом говорят и спортсмены, которые своими глазами наблюдали Вашу езду на велосипеде. Очень приятно, что Вы человек слова и ответственно подходите ко всему", - написал пользователь Еrlan_botembaev.

Отметим, ранее Мурзалин участвовал на  шестом благотворительном велопробеге Burabike-2018 на курорте Бурабай.

"В этом году на вырученные от велопробега средства будет куплено медицинское оборудование для Аркалыкского родильного дома, Центральной районной больницы Меркенского района и Мойынкумской районной больницы, Центральной районной больницы района Шал Акына и Тимирязевской центральной районной больницы, Родильного дома, Алакольской центральной районной больницы и Каратальской центральной районной больницы", - подчеркнул аким.

Наверх