LIVE LIVE
LIVE

15-летние подростки сыграли свадьбу в Актау – СМИ

9 Сентября 2019, 00:14
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото: spzh.news 9 Сентября 2019, 00:14
9 Сентября 2019, 00:14
2263
Фото: Фото: spzh.news

Их свадьба широко обсуждается в социальной сети.

15-учащиеся колледжа заявили, что сыграли свадьбу в Актау. Девушка сообщила в соцсетях, что ее "украли" и возвращаться в родной дом для нее было бы постыдным, передает Sputnik Казахстан.

"Мы оба 2004 года рождения, нам по 15 лет. С родителями супруга живу в Актау. Мы встречались три-четыре месяца, затем решили пожениться. Конечно, вначале родители были против. Меня украли. Так как говорят, что нет ничего хуже возвращения замужней дочери в дом, я решила остаться. К тому же, мы любим друг друга", - написала казахстанка в Сети.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

@rakhmandulla ♥️

Публикация от RakhmandullaAsem❤️ (@mukhamedinova_10)


Свадебными фотографиями она делится со своими подписчиками в Сети. Судя по дате публикаций, торжество прошло еще летом - в июле 2019 года. Некоторые предполагают, что официально брак пара не заключала, а только провела мусульманский обряд в мечети.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жалгасы....❤️

Публикация от RakhmandullaAsem❤️ (@mukhamedinova_10)


 В Казахстане брак можно зарегистрировать с 18 лет. Регистрирующие органы могут снизить супружеский возраст на срок не более двух лет при наличии уважительных причин. Брак между лицами, не достигшими супружеского возраста, разрешается только с письменного согласия родителей или законных представителей.

Наверх