14 многоэтажных и шесть частных домов остались без отопления в Павлодаре

8 Января 2021, 02:42
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pavlodarnews.kz 8 Января 2021, 02:42
8 Января 2021, 02:42
3063
Фото: pavlodarnews.kz

В городе были повреждены теплотрассы.

В Павлодаре произошло повреждение на двух тепловых сетях трубопровода. Из-за чего несколько многоэтажек и частных домов остались без отопления, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

Так, в 7:00 7 января произошло повреждение трубопровода диаметром 129 мм на пересечении проспекта Н.Назарбаева и улицы Ак. Чокина. В 8:00 было зафиксировано повреждение на тепловых сетях по улице Центральная, 10.

"Всего в Павлодаре от теплоснабжения временно отключены 14 многоэтажных и шесть частных домов", - сообщили в пресс-службе городского акимата.

Позже в пресс-службе городского акимата сообщили о ликвидации обоих повреждений на тепломагистралях. В общей сложности было задействовано восемь единиц спецтехники и и 24 специалиста.

"В 20:10 часов повреждение на тепловых сетях по улице Центральная было устранено и произведен запуск подачи теплоснабжения. Для устранения повреждения были задействованы четыре единицы специализированной техники и бригада из восьми человек. В 20:20 часов повреждение на тепловых сетях на пересечении проспекта Н. Назарбаева и улицы Ак. Чокина было устранено, произведен запуск подачи теплоснабжения. Для устранения повреждения были задействованы четыре единицы специализированной техники и бригада из 16 человек", - говорится в сообщении.


Наверх