Назван лучший город мира для знакомств

6 Марта 2017, 16:31
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Назван лучший город мира для знакомств 6 Марта 2017, 16:31
6 Марта 2017, 16:31
2254

Специалисты сервиса онлайн-бронирования отелей Hostelworld, опросив 12 тысяч человек из 39 населенных пунктов в 28 странах пришли к выводу, что Гётеборг, город на юго-западе Швеции является лучшим в мире городом для знакомств. Об этом пишет газета The Independent, передает BNews.kz.

На втором месте рейтинга из 20 позиций оказалась шведская столица Стокгольм. Замыкает тройку американский город Чикаго, сообщает msn.com

Четвертое и пятое места также достались городам США — Бостону и Нью-Йорку соответственно. В первую десятку списка в порядке убывания были включены Копенгаген, Мадрид, Рим, Гамбург и Дублин.

При составлении рейтинга учитывались три критерия, в частности: общественная жизнь: как часто местные жители встречаются с друзьями и пользуются соцсетями. Эксперты также принимали во внимание отношение людей к установлению социальных связей и непосредственному личному общению.

Третьим критерием стала общественная среда. Речь идет о том, насколько часто жители конкретного города участвуют в вечеринках, а также о том, насколько они открыты, терпимы и надежны.

Наверх