"Настоящий гений боевых искусств!" - Макгрегор помолился за отца Нурмагомедова

14 Мая 2020, 07:30
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
 ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев 14 Мая 2020, 07:30
14 Мая 2020, 07:30
3178
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор отреагировал на болезнь отца и тренера Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа. Об этом он написал в своем Twitter, передает BaigeNews.kz.

"Молюсь за выздоровление Абдулманапа Нурмагомедова. Человека, создавшего больше чемпионов мира по единоборствам, чем мы знаем. Настоящий гений боевых искусств! Сегодня молюсь за всю семью Нурмагомедовых", - сказал Макгрегор.

Напомним, заслуженный тренер России Абдулманап Нурмагомедов был доставлен в больницу с подозрением на пневмонию. 13 мая сообщалось, что тренер российского бойца впал в кому, а врачи не пускают к нему родственников. Позднее стало известно, что Нурмагомедов-старший пребывает в стабильном, но тяжелом состоянии.

В октябре 2018 года Нурмагомедов защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе в поединке с Макгрегором. После боя в октагоне и за его пределами вспыхнула драка с участием обоих спортсменов. В результате бойцы были дисквалифицированы и получили денежные штрафы.

Наверх